Новости партнеров , Ростов-на-Дону ,  
0 

Поселок «Донской» стал лидером рейтинга компании «Поиск метров»

Поселок «Донской» стал лидером рейтинга компании «Поиск метров»
Исследователи из компании «Поиск метров» после изучения всей доступной информации составили рейтинг коттеджных поселков Ростова-на-Дону согласно их привлекательности для потенциальных клиентов

Победил в рейтинге коттеджный поселок «Донской», который набрал в совокупности 28 баллов. В самом начале исследователи отметили, что на сайте компании можно найти почти всю информацию о поселке, есть «живые» аккаунты в социальных сетях, на которых регулярно публикуются актуальные новости и фотографии. 

В поселке «Донской» сейчас проживает 90 семей, общая стоимость проживания в 150-метровом доме сравнима с ежемесячной оплатой за 50-метровую квартиру в городе. Преимущества поселка «Донской» дополнены собственным стадионом и транспортной доступностью, которая обеспечивается в равной мере всеми 4 выездами из Ростова в Южном направлении: Западный мост, мост Сиверса, Ворошиловский мост, Аксайский выезд. 

Составители рейтинга также отметили отличную транспортную доступность - поселок находится в 16-ти километрах от города, которые можно преодолеть за 20 минут. Кроме того, имеется возможность уехать на общественном транспорте, подъезд поселку заасфальтирован, улицы вымощены плиткой.  

Среди плюсов исследователи также выделили работу отдела продаж, сотрудники которого отвечают на запросы клиентов даже в выходные дни: менеджеры готовы показать поселок и объекты в любое время, отвечают на все интересующие вопросы без заминок.

В домах поселка все коммуникации центральные. До ближайшего детского сада и школы — 1,5 километров, 15 минут пешком или 5 минут на авто. В 2017 году компания-застройщик ИНПК Девелопмент начинает строительство 2 очереди поселка «Донской».

ИНПК Девелопмент, кроме поселка «Донской», развивает еще два проекта, не имеющих аналогов в регионе: сквер «Мой дом», представляющий собой формат парка, в котором можно будет построить свой дом и «ТеслаДом» -?уникальный 16-ти этажный многофункциональный жилой дом, с самыми современными решениями в энергосбережении.

Согласно информации портала poiskmetrov.com, конкуренцию победителю составил микрорайон «Солнечный», находящийся в 12 километрах от Ростова - он набрал 23 балла и занял второе место.  На третьем месте оказалась «Ясная поляна», получившая 21 балл. В город из поселка «Ясная поляна» можно доехать за 40 минут, есть много вариантов недвижимости, находящейся в продаже и даже разрешаются индивидуальные проекты, которые предварительно необходимо будет согласовать с архитектором. 

На четвертой строчке рейтинга оказался «Щепкин», из которого в город также придется ехать около 40-ка минут. Каждые 20-40 минут ходят автобусы, есть остановка на трассе, рядом с поселком.  Замыкает пятерку лидеров «Клен парк». Согласно предоставленной информации, до центра можно доехать за 25 минут. Каждые 20–40 минут ходит автобус на Ростов, остановка на трассе в 3 минутах ходьбы.

Новости партнеров Три главных фактора при выборе загородной недвижимости
Содержание
Закрыть