Пресс-релизы , Краснодарский край ,  
0 

В Ростове пройдет Hospitality Business Day

В Ростове пройдет Hospitality Business Day
Деловое мероприятие для рестораторов и отельеров Hospitality Business Day пройдет в Ростове 25 октября 2017 года в конгресс-отеле Don-Plaza, об этом РБК Юг сообщил «Центр развития туризма Ruviera»

Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. На площадке мероприятия проводятся обучающие семинары и мастре-классы, проходят переговоры с ведущими федеральными и местными поставщиками сегмента HoReCa и выставки профессионального оборудования. Hospitality Business Day в 2017 году уже проводился в Сочи, Ялте, Краснодаре, Кисловодске, Анапе, Казани, Уфе, Самаре и Новосибирске.

В образовательной части выступят эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией, пройдут тематические круглые столы для руководителей и мастер-классы для шеф-поваров. Так, в Ростове, гости Hospitality Business Day познакомятся с экспертом по ресторанным финансам Константином Егоровым (представляет компанию «Финград», имеет прямое отношение к управлению финансами и автоматизации учета многих ресторанных компаний), известным шеф-поваром Андреем Матюхой (победитель российского этапа престижного конкурса высокой кухни Bocuse d’Or в 2017 году), Светланой Рубцовой (руководитель проекта сочинского отеля «Цитрус», признанного лучшим в России в 2017 году по версии портала TripAdvisor) и Татьяной Кибирёвой (главный хаускипер России).

Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам данных предприятий: руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям номерного фонда и службы питания, шеф-поварам, руководителям по продажам и маркетингу. Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается. Ограничений на количество гостей от одного предприятия не предусмотрено.

Актуальная информация доступна на странице мероприятия.

Hospitality Business Day в Ростове-на-Дону пройдет 25 октября 2017 года на площадке конгресс-отеля Don-Plaza. Начало в 9:00