Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

"Тренируй сердце": в Ростове пройдет спортивная благотворительная акция

"Тренируй сердце": в Ростове пройдет спортивная благотворительная акция
18 июня Ростовский фонд помощи детям "Доброе дело" приглашает жителей города на спортивно-благотворительное мероприятие "Тренируй сердце".

Первое в 2017г. мероприятие из серии "Тренируй сердце" в Ростове-на-Дону пройдет в парке Октябрьской революции 18 июня в 11:00. Акция посвящена популяризации здорового образа жизни, а также на поддержку программы "Профилактика социального сиротства" ростовского фонда помощи детям "Доброе дело". 

"В центре мероприятия – урок парной растяжки (стретчинг), который для ростовчан проведут  специалист по физической культуре и спорту, мастер спорта по синхронному плаванию Анна Степанова и сертифицированный инструктор по йоге с многолетней практикой Алена Коробова. Кроме этого, перед тренировкой  руководитель Dance-show Farfor Светлана Чумаченко проведет танцевальную разминку", – говорится в сообщении организаторов.

Во время  мероприятия действовать благотворительная ярмарка изделий ручной работы от рукодельниц Ростова и Ростовской области. Все собранные средства будут направлены на программу "Профилактика социального сиротства".

"В 2016 году, в том числе и благодаря вашему участию в "Тренируй сердце", нам удалось сохранить в семье более 70 детей! Укрепляйте свое тело и дарите детям семью!" ,– призивают в фонде "Доброе дело". 

Партнерами серии "Тренируй сердце" в этом году выступают Reebok, CrossFit CenterRostov.  Поддержку мероприятия оказывает группа компаний "БТС" и типографии "Ростов Принт".