Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Масштабный митап специалистов PR и маркетинга состоится в Ростове

Масштабный митап специалистов PR и маркетинга состоится в Ростове
Форум «Дни PR и маркетинга на Юге 2017» соберет более 150 отраслевых специалистов.

1 июня, в Ростове-на-Дону, на территории Южного IT-парка состоится ежегодный форум «Дни PR и маркетинга на Юге 2017», который соберет более 150 отраслевых специалистов.

В этом году одной из изюминок Форума станет дискуссионная панель, посвященная перспективам развития и тенденциям коммуникационной отрасли на Юге России. Эксперты из Краснодара, Ставрополя и Дагестана примут участие в обсуждении и поделятся своим видением будущего индустрии коммуникаций. Данный проект реализован в рамках федеральной инициативы Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) по изучению отрасли в регионах. Модератором дискуссии выступит исполнительный директор РАСО – Юлия Грязнова.

«Каждый год «Дни PR и маркетинга на Юге» определяют основные тренды в маркетинге и PR, предстоящее мероприятие не будет исключением. В рамках работы Форума мы представим несколько новейших технологий и инструментов, которые будут очень полезны не только в PR и маркетинге, но и для развития бизнеса в целом», комментирует Алексей Гвинтовкин, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг», председатель РАСО-ЮГ.

«Дни PR и маркетинга на Юге» представляет собой интерактивный проект для выработки совместных решений и обмена опытом, в котором участвуют представители коммуникационной сферы, бизнеса, масс-медиа, и маркетинга. Ведущие эксперты традиционно делятся авторскими методиками и практическими кейсами по самым актуальным вопросам.

Форум проводится ежегодно с 2009 года, и за время существования его площадку посетили сотни отраслевых специалистов. Организаторы проекта ГК BrandHouse, РАСО-ЮГ, НП Гильдия Маркетологов и Strategic Marketing Consulting & Coaching (SMCC). Партнерами мероприятия выступают Южный IT-парк, ПАО «МегаФон», ГК «Технологии», ГК «Хорошие рестораны», РА Florex, интернет-типография Printhit. Информационные партнеры крупнейшие федеральные и региональные СМИ: ИА «Интерфакс-Юг», ИА «РБК- Юг», «Ассоциация Коммуникационных Агентств России», «Donnews», ИД «ЕвроМедиа», ГК «Выбери радио», «Антенна», «Бизнес-газета», «Эксперт ЮГ», «МедиаС», «1Rnd», «Юга.ру», ГК «HeadHunter», киносеть «Чарли».