Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Аэрофлот объявил о старте продаж билетов по субсидируемым тарифам

Аэрофлот объявил о старте продаж билетов по субсидируемым тарифам
С 12 мая Аэрофлот открывает продажу билетов по субсидируемым тарифам в Калининград и Симферополь

 Аэрофлот 12 мая открывает продажи льготных (субсидируемых) билетов на собственные рейсы и на рейсы дочерней авиакомпании «Россия» в города Калининград и Симферополь, сообщили в пресс-службе авиакомпании. 

Перелет по субсидируемым тарифам в Калининград и обратно можно совершить из Москвы и Санкт-Петербурга с 15 мая по 15 октября 2017г.  включительно. Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут все граждане Российской Федерации, вне зависимости от возраста и региона проживания.

Перелёты по льготному субсидируемому тарифу  в Симферополь и в обратном направлении будут доступны из 11 городов России: Краснодара, Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, Тюмени, Перми, Казани, Уфы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Омска, Оренбурга. Эти рейсы будут доступны  с 15 мая по 30 ноября 2017 года включительно. 

Воспользоваться субсидируемыми перевозками в Симферополь и в обратных направлениях в экономклассе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота.

Аэрофлот — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевез 29 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 43,4 млн. Авиакомпания располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 196 воздушных судов. Базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

.