Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Ростелеком» в Ростове представит передовые технологии для бизнеса

«Ростелеком» в Ростове представит передовые технологии для бизнеса
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону приглашает на практическую конференцию «Передовые информационные технологии для бизнеса»

7 апреля в Ростов-на-Дону в бизнес центре «Лига Наций» на площадке «Южный IT Парк» «Ростелеком» и компания «СКБ Контур» проводят совместный бизнес-семинар «Передовые информационные технологии для бизнеса» для своих действующих и потенциальных клиентов.

В программе будут представлены инновационные корпоративные решения в сфере телекоммуникаций, в частности IP-видеонаблюдение, мобильная связь от «Ростелекома» и услуга «Новая телефония», услуга Wi-Fi с авторизацией, новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ) и товароучетные системы, организация эффективной работы тендерного отдела. Кроме того, участники конференции познакомятся с целым комплексом телекоммуникационных услуг, повышающих эффективность бизнеса, узнают, как облачные сервисы позволяют экономить на покупке оборудования, программного обеспечения, аренде помещения, штате ИТ-специалистов.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено, требуется регистрация. В одной заявке могут зарегистрироваться не более 3 участников. Зарегистрироваться можно здесь.