Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Ростелеком» приглашает детей ЮФО и СКФО рисовать мир

«Ростелеком» приглашает детей ЮФО и СКФО рисовать мир
«Ростелеком» совместно со своими партнерами на Юге России приглашают юных жителей Юга и Северного Кавказа принять участие в конкурсе детского творчества «Дети рисуют мир».

Конкурс проводится на территории 12 регионов ЮФО и СКФО (все, кроме Чеченской Республики) до 30 мая 2017 года в трех возрастных категориях: дети до 8 лет, дети 9-12 лет, дети 13 -17 лет. Каждый участник может представить на конкурс не более двух работ: рисунков, коллажей, графики, скульптур, поделок. Для этого нужно заполнить форму регистрации на странице конкурса и прикрепить фото или скан-копию работы.

«Задумывая этот конкурс, мы хотели глазами детей увидеть, в какой интересной, колоритной и многонациональной части России мы живём, как, несмотря на разницу менталитета и культур, нам удаётся жить в мире, общаться и развиваться вместе», – рассказал директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «ЮГ» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов. 

Победители Конкурса в каждом регионе будут определяться путем онлайн-голосования. Участники, занявшие первые места в каждой из трёх возрастных категорий, получат от «Ростелекома» главные призы – «умные часы».

Полные правила конкурса и форма для участия размещены на странице конкурса на портале yuga.ru.

Образовательные и благотворительные проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Партнерами ПАО «Ростелеком» при организации конкурса выступили Краснодарский центр современного искусства «Типография» и портал «Юга.ру».