Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Банк «Центр-инвест» будет сотрудничать с администрацией Ростова

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Стороны будут сотрудничать, в том числе, при внедрении онлайн-касс и карт "Мир" на предприятиях торговли в Ростове

Администрация Ростова-на-Дону подписала соглашение о сотрудничестве с ПАО КБ «Центр-инвест». Подписание состоялось в рамках встречи главы администрации Виталия Кушнарева с ростовскими предпринимателями.

Как прокомментировал журналистам Виталий Кушнарев, соглашение предусматривает взаимодействие со специалистами банка по таким вопросам как переход организаций и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются розничной торговлей, на онлайн кассы и внедрение карты «Мир».

«"Центр-инвест" — это наш банк-партнер. В своей совместной работе мы коснемся многих вопросов, в том числе внедрения онлайн касс, развития сети МФЦ в Ростове, введения карты «Мир» и других аспектов. Вопросов множество», - отметил Кушнарев.

Также в своей совместной работе с «Центр-инвест» власти уделят внимание реализации стратегии развития города до 2030.


Банк «Центр-инвест» - региональный банк Юга России, создан в 1992г. Его акционеры - Европейский Банк Реконструкции и Развития (27,45%), Немецкая корпорация инвестиций и развития DEG (22,45%), В.В. и Т.Н. Высоковы (17,85%), Firebird Investment Fund (9,9%) и др. Филиальная сеть банка насчитывает 135 офисов в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, также работает представительство в Москве.