Инновации , Весь мир ,  
0 

Ростсельмаш представит новинки на выставке ЮГАГРО-2016

Ростсельмаш представит новинки на выставке ЮГАГРО-2016
На международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО-2016» компания Ростсельмаш представит более 10 единиц современной техники. Большинство из них – новинки.

Выставка «ЮГАГРО-2016» пройдет в Краснодаре 22-25 ноября. Экспозиция Ростсельмаш будет представлена полным спектром продукции, выпускаемой предприятием.

Основную часть экспозиции составят новые машины и оборудование. Среди них – локализованный трактор 2375. Выпуск этой модели теперь полностью осуществляется на производственной площадке компании в городе Ростов-на-Дону. Достигнутый уровень локализации по модели 2375 позволит сельхозтоваропроизводителям покупать мощный и надежный трактор на льготных условиях и сделает его одним из самых востребованных на внутреннем рынке.

«Мы сделали акцент на новинках компании. ЮГАГРО относится к ключевым аграрным выставкам России, которую традиционно посещает большое количество руководителей и специалистов сельхозпредприятий из разных регионов страны. Для нас участие в подобном мероприятии – возможность показать основные направления развития компании», –рассказали представители Ростсельмаш.

Сегодня Ростсельмаш – это группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Компания является единственным в мире производителем роторных комбайнов, в основе которых лежит уникальное молотильно-сепарирующее устройство Advanced Rotor System, отличающееся высокопроизводительной наклонной камерой, бесступенчатым приводом молотильно-сепарирующего устройства и вращающейся декой ротора.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др. На протяжении многих лет инновации Ростсельмаш завоевывают высшие награды и отмечаются экспертами по всему миру.

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе и Азии дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в десятках стран мира.