Инструменты , Весь мир ,  
0 

МТС открыла 24 новых салона в Ростовской области

МТС открыла 24 новых салона в Ростовской области
С начала 2016 года новые салоны МТС появились в пяти районах Ростова-на-Дону и в 15 районных центрах Ростовской области

Семь новых салонов под брендом МТС открылись в Ворошиловском, Железнодорожном, Ленинском, Первомайском и Советском районах Ростова-на-Дону. Еще 17 новых салонов были открыты в Донецке, Аксае, Каменск-Шахтинском, Семикаракорске, Батайске, Азове, Таганроге, Новочеркасске, Гуково, поселках городского типа Гигант и Усть-Донецкий, поселке Орловском, Матвеев-Курган, селах Песчанокопское и Большая Мартыновка. Всего на Дону сегодня работает свыше 2 400 торговых точек, где представлены услуги МТС.

«За последние два года мы построили одну из самых масштабных 4G-сетей в регионе. Отклик со стороны наших потребителей не заставил себя ждать: в рознице МТС в регионе в этом году устройства с поддержкой 4G заняли более 50 процентов в продажах всех смартфонов. Это означает, что услуги новой сети нужны абонентам, востребованы и требуют максимально широкой представленности по всей территории Дона. Именно поэтому в этом году мы сосредоточились на расширении нашей розничной сети, отдавая предпочтение районным центрам региона. Мы стремимся сделать доступ к современным технологиям и услугам на их основе одинаково открытым и удобным для всех наших пользователей», – отметил директор МТС в Ростовской области Денис Лысов.

В настоящее время сеть «четвертого поколения» МТC работает в 146 населенных пункта Дона, в которых проживают более 70 процентов жителей региона. На большинстве территорий Дона МТС остается единственным оператором, обеспечивающим доступ к 4G.