Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Ростелеком» защитит абонентов от летней угрозы

«Ростелеком» защитит абонентов от летней угрозы
Совместный проект ПАО «Ростелеком» и «Сбербанк страхование» поможет защититься от опасных заболеваний

Есть много вещей, о которых нам не хочется думать, но они всё равно иногда случаются. Например, чтобы изменить своё отношение к клещам, достаточно увидеть его на шее родственника или друга. С этого момента жизнь человека зависит от слаженности и оперативности действий — нужно как можно скорее (но без паники) добраться в травмпункт, чтобы снять клеща и отправить его на исследование. Затем пострадавшему от укуса придётся ждать 2-3 недели, контролируя свою температуру и общее состояние — ведь с крымской геморрагической лихорадкой, энцефалитом и болезнью Лайма не шутят.

На всех этих этапах качественная медпомощь очень важна, — и для её оказания в полном объёме (если дело дойдёт до госпитализации) потребуется значительная сумма денег, либо специальная страховка. Именно такую страховку своим клиентам предлагает компания «Сбербанк страхование», запустившая совместный проект с ПАО «Ростелеком». Теперь оформить полис «Защита от клеща» можно во всех офисах национального оператора (и даже принять участие в розыгрыше ценных подарков).

Как известно, наибольшую активность клещи проявляют с апреля по июль* — поэтому страховка, предлагаемая в офисах «Ростелекома», весьма актуальна. Она покрывает экстренную медицинскую помощь и госпитализацию, амбулаторно-поликлиническую помощь (удаление клеща, лабораторное исследование и введение иммуноглобулина при необходимости). Если же подтвердится диагноз основного заболевания, «Сбербанк страхование» также оплатит стационарную медицинскую помощь, лекарственные препараты, физиотерапию и реанимационные мероприятия. Общая сумма покрытия по страховке «Защита от клеща» составляет 100 000 рублей, при этом затраты на приобретение полиса в сотни раз меньше.

Но и это ещё не всё! Вместе с полезной страховкой, «Ростелеком» предлагает покупателям полиса «Защита от клеща» принять участие в розыгрыше пледов для пикника. Данное предложение действует во всех офисах оператора до 15 августа и распространяется также на страховку «Защита дома» (покрытие ущерба на сумму от 450 000 до 2 000 000 рублей в случае пожара, взрыва, стихийных бедствий, кражи и т.д.).

«Розничная сеть "Ростелекома" охватывает все регионы России, включая как крупные города, так и самые отдалённые населённые пункты. Помимо масштаба сети, в наших салонах постоянно запускаются новые продукты и полезные сервисы для дома и семьи, а также проходят различные акции и специальные предложения для всех клиентов, — отметил начальник управления поддержки продаж ООО "Ростелеком — Розничные системы" Георгий Панков. — "Плед в подарок" — одна из таких федеральных акций. Мы приглашаем всех клиентов в наши центры продаж и обслуживания, ведь теперь за одно посещение офиса "Ростелекома" можно не только застраховать квартиру или здоровье, но и получить шанс выиграть приятный сюрприз нашего партнёра».

Подробнее узнать об акции «Плед в подарок» можно на сайте организаторов (docx-файл, 27 Кб). А уточнить условия страхования и оформить полис вам помогут опытные консультанты в офисах «Ростелекома».