Инструменты , Весь мир ,  
0 

«Ростелеком поддержал спортивный праздник на стадионе «Арсенал»

«Ростелеком поддержал спортивный праздник на стадионе «Арсенал»
18 июня на ростовском стадионе «Арсенал» состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Всероссийскому Олимпийскому дню

Здесь для гостей было устроено красочное шоу с экскурсией в Древнюю Грецию, — где всю мощь «олимпийцев» продемонстрировали воспитанники Федерации силовых видов спорта Ростовской области. Кроме того, зрители увидели показательные выступления федераций акробатического рок-н-ролла и тхэквондо. А завершили праздник соревнования по мини-футболу и современному пятиборью. Партнёром данных мероприятий, — и их участником, — выступил Ростовский филиал ПАО «Ростелеком»,который традиционно поддерживает спортивные инициативы в донской столице и за её пределами, сообщает technodrive.ru.

В 2016 году Всероссийский Олимпийский день был посвящен предстоящим Играм в Рио-де-Жанейро. Причём для Ростова этот повод особенный — на главном старте четырёхлетия за нашу страну должны выступать более 20 ростовчан. Это представители традиционно любимых в городе видов спорта — гандбола, академической гребли, гребли на байдарках и каноэ, греко-римской борьбы, а также спортивной гимнастики, плавания, пулевой стрельбы, тхэквондо и синхронного плавания.

«Не ошибусь, если скажу, что "Ростелеком" — самый спортивный оператор связи в нашей стране, — сказал в приветственном слове заместитель директора Ростовского филиала ПАО "Ростелеком" Андрей Махаев. — Компания выступила генеральным партнёром Олимпиады "Сочи-2014", построила мощнейшую телекоммуникационную инфраструктуру для Игр. Так что, популяризация спорта и олимпийских ценностей занимает особое место в деятельности в нашей компании. На всей территории своего присутствия "Ростелеком" регулярно проводит для молодёжи олимпийские уроки, спортивные старты и чемпионаты по различным видам спорта».

А ещё, благодаря «Ростелекому», абоненты могут следить за мировыми состязаниями — выбрав спортивные каналы «Интерактивного ТВ», — и обсуждать их по домашнему телефону, либо в Интернете. Об этих и других возможностях гости спортивного праздника смогли узнать на промо-стойках «Ростелекома». Здесь специалисты компании оказывали гостям помощь, консультировали их по широкому спектру сервисов — и принимали заявки на подключение услуг компании.

Напомним, что «Ростелеком» активно и на долгосрочной основе поддерживает проекты, утверждающие ценности олимпийского движения и развивающие спорт в нашей стране. Таким образом, национальный оператор способствует пропаганде здорового образа жизни, — демонстрируя пример по-настоящему социально ответственного бизнеса.