Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Ростелеком» зарегистрировал 100-тысячного абонента «Интерактивного ТВ» в Ростове

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Юбилейным абонентом стала многодетная семья Витиных. Для них "Ростелеком" организовал семейный поход в Ростовский зоопарк.

100-тысячного абонента «Интерактивного ТВ» в Ростове-на-Дону «Ростелеком» зарегистрировал накануне государственного праздника Дня России. «Стотысячником» стала молодая многодетная семья ростовчан Витиных – они воспитывают 4-х детей. Поэтому подарок Ростовский филиал «Ростелекома» подготовил соответствующий - семейный эксклюзивный поход в зоопарк с персональным экскурсоводом.


Ростовский зоопарк – крупнейший на Юге России. В сопровождении персонального экскурсовода и сотрудников Ростовского филиала компании семья Витиных в полном составе: папа Александр, мама Виктория, дочери Эвелина и Эмилия, а также сыновья Владимир и Виктор отправилась знакомиться с ростовским зоопарком, его историей и многочисленными обитателями. Юбиляры не только посетили «трогательную» часть зоопарка, где они смогли вместе с сотрудниками зоопарка покормить животных, но и, - самое главное: принять участии в купании слона. Программа посещения растянулась на целый день с перерывом на обед и «тихий час» для самого младшего экскурсанта.


Глава семьи Витиных, Александр, от имени всех ее членов поблагодарил Ростовский филиал за этот незабываемый подарок: «Спасибо компании «Ростелеком» за внимательное отношение к абонентам! Желаю коллективу компании удачи, успехов, новых достижений и еще больше клиентов!». Отметил глава семьи и достоинства услуги «Интерактивное ТВ»: «Очень удобно, что его можно подстраивать под себя. Функция «Управление просмотром» позволяет смотреть все, что вышло в эфир в течение трех последних дней. Если нужно отвлечься – ставим телевизионный эфир на паузу и занимаемся своими делами, а потом продолжаем просмотр с того же момента. Думаю, нам пригодится и функция «Родительский контроль».

По словам заместителя директора Ростовского филиала «Ростелекома» – директор по работе с массовым сегментом Андрея Махаева, абонентская база услуги «Интерактивного телевидения» в филиале приросла в 2015г. на 20%. В целом по России этим продуктом, по его данным, сегодня пользуется уже свыше 3 млн семей.