Инструменты , Весь мир ,  
0 

Санаторий «Русь» в городе Ессентуки – отличное место для отдыха с детьми любых возрастов

Санаторий «Русь» в городе Ессентуки – отличное место для отдыха с детьми любых возрастов
Летний сезон 2016 года СКК «Русь» открывает совместно с программой семейного отдыха Coral Sun Family Club

Отдохнуть всей семьей – дело хлопотное и непростое, и далеко не всегда удается все задуманное. Главная задача – сделать отдых интересным, активным и, конечно, незабываемым для детей всех возрастов и их родителей. Мы традиционно учитываем все стороны хорошего отдыха:

– размещение и питание,

- развлечение и экскурсии,

- оздоровительные и спа-процедуры,

поэтому вы можете быть уверены, что отпуск пройдет идеально вместе с «Русью» и Coral Sun Family Club.

В комплексе «Русь» всегда можно найти, чем занять ребенка, пока его родители будут принимать процедуры в современном медицинском центре «Здоровье» или отдыхать в комфортном лобби-баре «Синатра». На территории санатория работают детские площадки и игровые комнаты, в которых профессиональные аниматоры найдут, чем увлечь ребенка, будь то рисование, конструирование, лепка, активные или просто занимательные настольные игры. Утром проводится зарядка, днем ребят ждут подвижные игры, а вечером - представления и концерты. Поэтому родителям можно на время расслабиться, посвятить время лечебным или спа-процедурам в удивительном SPA-центре «ЭльМонт» и не переживать о том, что ребенок без присмотра.

Санаторий «Русь» в городе Ессентуки – отличное место для отдыха с детьми любых возрастов

Для любителей активного отдыха в главном холле комплекса работает пункт проката спортивного инвентаря, где можно взять мячи, бадминтон, роликовые коньки или велосипед: это послужит не только развлечением, но и укрепит мышцы ребенка и поддержит его тонус. По вечерам в санатории для детей организуют развлекательные программы: как правило, это детские музыкальные концерты, шоу-программы с профессиональными ведущими, конкурсами и призами для маленьких посетителей санатория. В библиотеке дети могут почитать книги, причем там есть и классическая, и детская, и обучающая литература. В холле бювета работает детская игровая комната с компьютерными играми и аэрохоккеем, где будет интересно подросткам.

В номерах для маленьких гостей предусмотрены особые спальные места: детские кроватки, диванчики или еврораскладушки, а в столовой, как и для взрослых, действует шведский стол, и есть специальное детское меню. Более того, повара комплекса могут приготовить специальное блюдо, учитывая гастрономические потребности малыша.

Санаторий «Русь» в городе Ессентуки – отличное место для отдыха с детьми любых возрастов

Бассейн санаторно-курортного комплекса «Русь» оборудован специальной детской зоной для купания: с небольшой глубиной и более теплой температурой воды для комфорта детишек. Разноцветные надувные круги, доски и налокотники, а также постоянный присмотр инструкторов в бассейне – все это предусмотрено для того комфортного и безопасного плавания самых маленьких гостей комплекса.

Проведите каникулы с пользой, ведь детям так важно получать достаточное количество солнечного света, дышать чистым воздухом и вовремя проводить профилактику заболеваний. Это может не только дать заряд бодрости ребенку на весь учебный год, но и избавить от проблем со здоровьем в будущем.

Приезжайте в «Русь»! Мы дарим семьям возможность быть вместе – отдыхать в одном санатории и проводить отпуск в соответствии со своими вкусами и интересами!