Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

В Ростове начались продажи ГАЗель Next

В Ростове начались продажи  ГАЗель Next
14 апреля 2016 года в официальном дилерском автоцентре ГАЗ - «ГАЗ ЛИДЕР» состоялась презентация посвященная Старту продаж ЦМФ ГАЗель Next

В автоцентре был представлен первый отечественный цельно-металлический фургон семейства Next. Мероприятие было приурочено 55-летию со дня первого полета человека в космос!

«Поехали!» - крылатая фраза Юрия Гагарина, «Поехали!» и новый ЦМФ Next выходит в продажу!

В Ростове начались продажи  ГАЗель Next

Газель Next – коммерческий автомобиль, который заставил по-новому взглянуть на машины отечественного производства! Современные технологии нового поколения коммерческой техники Next в 2016 году позволяют испытывать гордость за продукцию Next российской автомобильной промышленности, сравнимую с гордостью, которую в далеком 1961 году испытывали наши люди за отечественную космонавтику и запуск первого человека в космос!

В Ростове начались продажи  ГАЗель Next

Участники презентации по достоинству оценили отличительные особенности новой модели: хорошую функциональность, отличную управляемость и эргономичность, самую богатую базовую комплектацию и самую высокую экономическую эффективность в своем классе. При этом цена автомобиля марки ГАЗ на 25-50% ниже стоимости иностранных конкурентов, а стоимость технического обслуживания, запасных частей и расходных материалов меньше в полтора и более раз.

В Ростове начались продажи  ГАЗель Next

У гостей автоцентра была возможность записаться на выездной тест-драйв предполагающий выезд к клиенту в удобное для него время, поучаствовать в розыгрыше ценных призов, попробовать настоящую еду космонавтов, сфотографироваться на память в организованной тематической фотостудии, послушать выступление музыкальной группы, фуршет. Кроме того, все участники получили памятные подарки от дилерского центра и партнеров мероприятия.