Инструменты , Весь мир ,  
0 

МТС подключила к услугам связи "Белую птицу"

МТС подключила к услугам связи "Белую птицу"
МТС обеспечила полным спектром услуг связи региональные представительства в Ростовской области одного их крупнейших агрохолдингов в стране – группы компаний «Белая птица»

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о реализации масштабного технического проекта, учитывающего индивидуальные потребности корпоративного клиента.

Офисы компании, расположенные в местности с отсутствующими линиями фиксированной связи, обеспечены полным набором услуг связи МТС. Для реализации проекта были построены шесть новых линий связи в Белокалитвинском, Каменском и Семикаракорском районах Ростовской области. МТС провела работы по привязке к транспортной сети с помощью радиорелейных линий, провела работы по улучшению качества связи 3G/4G на ближайших базовых станциях, обеспечила подключение АТС клиента к собственной внутризоновой сети. Таким образом, сотрудники компании-клиента могут осуществлять все виды вызовов ─ внутризоновые, междугородные и международные ─ так с помощью как фиксированной телефонии, так и мобильной, а также пользоваться услугами передачи данных на скорости до 75 Мбит/с.

«МТС готова решать самые сложные задачи для того, чтобы обеспечивать надежными услугами связи своих клиентов. В том числе МТС организует линии связи в труднодоступных и отдаленных районах, где расположены предприятия или рабочие поселки компаний-клиентов. Индивидуальные проекты требуют особого технического подхода и более затратны, чем стандартные работы по развитию сети, но зачастую именно такой персонализированный подход помогает нам привлекать новых клиентов и расширять сотрудничество с нашими многолетними партнерами», - заявил директор МТС на Юге России Сергей Ласкавый.

За последний год МТС увеличила абонентскую базу в корпоративном сегменте Ростовской области на 10%. В качестве оператора связи для корпоративного обслуживания МТС выбрали 11500 компаний крупного и среднего бизнеса региона. В числе клиентов компании в регионе – ПАО «Роствертол», ОАО «РЖД», группу компаний Ростсельмаш, ООО «Группа Агроком», АО «Алюминий Металлург Рус», ООО «ППТК «ЭНЕРГОСТРОЙ», ООО «Содружество» и многие другие.

О группе компаний «Белая птица»

Агрохолдинг «Белая птица» - крупнейший племенной проект страны в сфере птицеводства. В состав группы компаний входят восемь птицефабрик, три репродуктора, зерновая компания, завод по производству комбикормов, инкубаторий, предприятие по переработке мяса и торговый дом. Предприятия холдинга расположены в Московской, Белгородской, Курской, Ростовской областях и других регионах страны.