Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Центр-инвест» занял 6 место в Топ-15 банков по объему портфеля кредитов малому бизнесу

Банк «Центр-инвест» занял высокие позиции в рейтингах крупнейших банков России для малого и среднего бизнеса. Доверие клиентов и рекордно низкие ставки по кредитам в банке «Центр-инвест» обеспечивают высокие позиции в федеральном рейтинге

Южно-российский банк «Центр-инвест» занял 6 место в Топ-15 банков по объему портфеля кредитов малому бизнесу на 01.01.2016 и 13 место в Рейтинге банков по объему выданных за 2015 год кредитов МСБ, увеличив свои позиции на 5 пунктов. Рейтинги подготовлены РА Эксперт.

За 2015 год малому и среднему бизнесу Юга России банк «Центр-инвест» выдал 5245 кредитов на сумму 89,2 млрд рублей. Кредитный портфель в этом секторе составляет 30,3 млрд рублей.

Банк «Центр-инвест» продолжает льготное кредитование клиентов, в том числе и по специальным программам «Стартап», «Молодежный бизнес России», «Женский бизнес-кредит». Стабильный рост объема кредитования происходит благодаря рекордно низким ставкам по кредитам, всесторонней поддержке предпринимателей, консультациям клиентов и долгосрочной устойчивой стратегии развития банка «Центр-инвест».

Высокие позиции в рейтингах доказывают, что бизнес-модель трансформационного банкинга http://www.centrinvest.ru/files/articles/pdf/CI_TransformationBank_book_final.pdf, основанная на «принятии креативных и ответственных решений для вызовов сегодняшнего дня в интересах будущих поколений», и являющаяся основой бизнеса банка «Центр-инвест», подтвердила свою жизнеспособность и эффективность.