Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Идея каникул: 10 причин провести лето с Хаятт Ридженси Сочи

Идея каникул: 10 причин провести лето с Хаятт Ридженси Сочи
Если вы по-прежнему ассоциируете Сочи с советским наследием, то сильно ошибаетесь

Отель «Хаятт Ридженси Сочи» - это уникальное место с атмосферой европейского курорта, куда, однако, можно попасть без утомительного оформления виз, долгих сборов и нескольких перелетов. Расположился отель в самом сердце курортной столицы России, поблизости от Морского порта, Зимнего театра и Приморской набережной. Европейская дизайнерская компания создала интерьеры в лучших традициях отельной сети и по последнему слову дизайна с использованием только натуральных материалов, обилием света и «морского воздуха».

С одной стороны, «Хаятт Ридженси Сочи» - это ультрасовременный отель, который воплощает в себе самые передовые технологии строительства и инженерии, с другой стороны – это гармоничное пространство, выступающее в роли импровизированного зрительного зала с потрясающими видами на Черное море. Другие причины, по которым стоит вырваться из ритма мегаполиса в этот морской оазис, - в нашем подробном обзоре.

1. Авторский дизайн и великолепный вид на море

198 номеров и люксов отеля «Хаятт Ридженси Сочи» предлагают своим гостям виды, достойные художественных открыток, с потрясающей панорамой на Черное море и побережье. Номера отеля – воплощение гармонии пространства и чистоты линий, олицетворение комфорта и заботы о госте. Спальня плавно перетекает в ванную комнату, создавая ощущение объемного пространства, которое оживает благодаря спокойным природным оттенкам с элементами стекла и дерева. Особенность всех гостиничных номеров – панорамное остекление, благодаря которому комната как будто парит в воздухе, словно чайка, стирая границы между небом и морем. Элегантность и безмятежность, царящие в номерах, гарантируют избавление от стрессов и полноценный отдых.

2. Технологии и комфорт

Среди особенностей обстановки – эксклюзивный декор номеров, выполненный с использованием натуральных материалов, эргономичная мебель с большим рабочим столом, набор для приготовления чая и кофе, телевизоры высокого разрешения. Технологичные аксессуары для гостей включают в себя винтажные док-станции для Iphone и Ipad, в номерах предоставляется доступ к высокоскоростному беспроводному и проводному интернету. В ванных комнатах, декорированных мрамором, помимо ванн предусмотрены отдельные душевые кабины, а косметические принадлежности были специально разработаны для путешествий и представленыэксклюзивно в сети отелей «Хаятт».

3. Сервис

Первое, что замечают гости отеля - это улыбка и готовность помочь любого представителя персонала, даже если это не зона его компетенции. Это, прежде всего, заслуга международной корпоративной культуры и тренингов. Но прорабатывая стандарты работы персонала, закладывались не только навыки сервировки еды, если вы, например, заказали рум-сервис, как быстро и бесшумно заказ должен прийти, как должны отреагировать на ваши пожелания, огорчения или радости. А развивалось прежде всего, умение проявить истинное гостеприимство, реагировать на любую просьбу гостя душевно, не заученно. Тех людей, которые включают свое «человеческое я», умеют проявлять творческий подход и сноровку, команда отеля тщательно выбирала и приглашала стать своей частью.

4. Роскошные завтраки из местных продуктов

Завтрак - это самая важная и любимая трапеза большинства из нас. Разнообразная «шведская линия» сервируется в основном ресторане отеля «Пассаж» каждое утро и поражает изобилием русских, европейских и местных деликатесов. Обязательным для дегустации за завтраком в отеле являются ассорти из кавказских и местных сыров, традиционные русские сырники со сметаной и свежеиспеченная хрустящая домашняя выпечка. Попробуйте яйца, приготовленные по-королевски с английским маффином и копченым лососем, которые наши повара подают под голландским соусом. Помимо свежесваренного кофе, чая, соков и смузи, по выходным за завтраком подается игристое вино. Во всех отелях «Хаятт» горячие блюда из яиц, каши и блюда от Шеф-повара к завтраку готовятся по вашему заказу и подаются горячими в желаемом виде.

5. Черноморская и кавказская кухня

Сеть отелей «Хаятт» всегда чтит кулинарные традиции региона и поэтому в ресторанах отеля обязательно нужно пробовать местные деликатесы, приготовленные по изумительным оригинальным рецептам. Сочный летний табуле или традиционный мутабаль с баклажаном и армянскими специями, жареный сулугуни с зернами граната или местную пряную бастурму исуджук, - те особенные блюда, которые вы не найдете в других ресторанах города. Любителей горячих блюд ждет наваристый чанах с бараниной и нутом и фирменный куриный чахохбили с томатами и кавказскими специями.

6. Меню на открытом огне

Летний обед или ужин на открытом воздухе в нашем Баре у бассейна, за неспешным наслаждением живой атмосферой и удивительным вкусом отменных блюд, приготовленных, что называется, с дымком? А в чем секрет популярного летнего барбекю? Конечно в разнообразных и вкусных ингредиентах: баранина на косточке или лосось с пряными травами, говяжьи ребрышки или тигровые креветки, которые в тандеме с традиционными соусами станут на вашем столе поводом для восторга и удовольствия.

7.Летние вечеринки у открытого бассейна

Отпраздновать солнечные южные дни вы сможете вместе с нами у открытого бассейна отеля. Во время летних каникул гостей отеля ждут лаундж-вечеринки у бассейна, где гости смогут насладиться стильными DJ-сетами, освежающими коктейлями и легкими блюда- ми в окружении прекрасных видов на Черное море.

8.Live концерты под открытым небом

Хаятт Ридженси Сочи продолжит серию живых концертов под открытым небом, завоевавших любовь гостей в прошлом году. Мы уже подготовили идеальные саундтреки для городских романтиков, теплых вечеров, в окружении красивых солнечных закатов на самом берегу Черного моря.

9. Оздоровление и Фитнес

Принципиально новый Спа-центр «Эваниа» предлагает гостям шесть безмятежных процедурных комнат, включая один сьюит для двоих, салон красоты, тренажерный зал, работающий круглосуточно для гостей отеля и открытый подогреваемый бассейн с панорамным видом на Черное море. Особая гордость Спа-центра - кабинет для парного обслуживания с джакузи и отдельной сауной, бассейн с водным противотоком на террасе 2 этажа, сауна с видом на море и ледяная купель. В мужской и женской раздевалке предусмотрены сауны и паровые. Тренажерный зал, салон красоты для мужчин и женщин, расположены рядом со Спа-центром и имеют собственный вход. Фитнес-центр оборудован самым современным оборудованием Technogym и предлагает к услугам гостей профессиональных тренеров, которые помогут составить индивидуальные программы упражнений. Тренировки могут проходить и вне фитнес-центра в случае, если вы решите заняться йогой на открытом воздухе у бассейна.

10. Лучшие Спа-процедуры, собранные со всего мира

Специально разработанная для «Хаятт" коллекция роскошных процедур от американского брендаДжун Джейкобс унесёт Вас в незабываемое путешествие в мир красоты и гармонии. Программы, предлагаемые в Эваниа Спа-центре, включают терапевтические процедуры по уходу за кожей и телом, а также различные виды массажа, индивидуальные спа-ритуалы, ароматерапии и восстановительная практика. Весь уход осуществляют высокопрофессиональные специалисты, которые позаботятся, чтобы покидая Спа центр, гости чувствовали себя отдохнувшими и расслабленными, а их кожа приобрела необыкновенно здоровый и сияющий вид.