Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

В Сочи Парк – всей семьей!

В Сочи Парк – всей семьей!
Чтобы семья была крепкой и дружной, представители разных поколений должны с удовольствием проводить время вместе, но папа грезит о рыбалке, мама - о выходе в свет, дети-подростки – о дискотеке, малыши – о каруселях, дедушке хочется почитать, а бабушке – повозиться в саду… Где же собрать на отдых всю семью, чтобы каждый был доволен?

Тематический парк – то самое место, где гостям предлагают действительно семейное развлечение. Здесь получают удовольствие, освобождаются от бремени забот, учатся чему-то новому и взрослые, и дети.

Всем и каждому

Посетить представление в дельфинарии, посмотреть шоу, пройти мастер-класс знаменитого гончара или ювелира, получить урок рисования, сделать замечательные снимки в одной из фотозон интересно всем гостям. Единый входной билет позволяет находиться в Сочи Парке целый день, смотреть все представления и сколько угодно кататься на аттракционах.

Если вы моложе 5 или старше 70 лет, билет вам дадут бесплатно, остальные гости могут воспользоваться различными акциями: на сайте парка билеты продаются со скидкой 5%, в «Счастливый день» кассы предоставляют скидку свыше 30%, а семья из 2 взрослых и 2 детей может купить билет на треть дешевле, воспользовавшись специальным семейным тарифом.

В Сочи Парк – всей семьей!

Дамы вперед

Будем честны: если вы мама, то иногда мечтаете отдохнуть от любимых детей. В Сочи Парке вы можете отправить потомков в захватывающий квест с аниматорами или усадить их за увлекательную работу в доме ремесленников. По многочисленным просьбам утомленных своими «солнцами» матерей, в новом сезоне в Сочи Парке появится детская комната с воспитателями.

В Сочи Парк – всей семьей!

Лучшее – детям

Для тех, кто еще не встал на ноги и потому не вышел из категории младенцев-ползунков, в парке есть детский уголок с аттракционами-качалками. Для самоходных юных граждан – детские аттракционы, где малыши катаются самостоятельно или с родителями.

А еще в Сочи-Парке целых три большие развивающие площадки: веревочный парк «Космические джунгли», водный мир в Эко-деревне и игровая лаборатория под открытым небом. В Сочи Парке не нужно быть взрослым, чтобы суметь создать торнадо, построить сеть ирригационных каналов, соорудить каскадный водопад! Хотя взрослые (особенно папы) составляют малышам на развивающих площадках серьезную конкуренцию…

Добавим, что в кафе парка есть детское меню.

В Сочи Парк – всей семьей!

Не мальчику, но мужу

Если вы уже не дитя, сильны духом, крепки телом и жаждете серьезных приключений и где-то даже подвигов, для вас – большие экстремальные аттракционы Сочи Парка.

«Жар-птица» - самая высокая в Европе (65 метров) башня свободного падения с эффектом катапульты, «Змей Горыныч» - самые быстрые (105 км/час) в России американские горки с длиной трека более километра, а «Квантовый Скачок» - вообще нечто неописуемое: американские горки формата «Гигантский Перевернутый Бумеранг». По версии журнала National Geographic, это экстремальный аттракцион №1 в мире, таких на планете всего 6, на евразийском континенте только 2: в Сочи Парке и в Шанхае.

В Сочи Парк – всей семьей!

Пожилым всегда у нас почет

Если возраст и состояние здоровья не позволяют предаваться безумству храбрых, можно много и с удовольствием гулять по великолепному ландшафтному парку с редкими декоративными растениями, красивейшими клумбами, живым зеленым лабиринтом и 33 топиарными скульптурами, по числу которых Сочи Парк в России абсолютный рекордсмен.

В качестве резюме слегка переиначим цитату: «В сад, все в сад!» - призывал герой Александра Ширвиндта в фильме «Трое в лодке, не считая собаки».

Если в вашей семейной лодке дружные разновозрастные пассажиры, в парк, все в Сочи Парк!