Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Смотреть «Маршрут построен» можно в видеопрокате «Ростелекома»

Смотреть «Маршрут построен» можно в видеопрокате «Ростелекома»
В российских кинотеатрах продолжается яркий дебют фильма «Маршрут построен», сообщает издание TechnoDrive

По итогам первого уикэнда этот остросюжетный триллер уже вошёл в TOP5 лидеров отечественного кинопроката, — и, похоже, это не последнее его достижение! Тем временем, «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» предлагает смотреть фильм «Маршрут построен» онлайн — в HD-качестве и абсолютно легально. Для этого достаточно воспользоваться услугой «Видеопрокат». Причём заказать фильм «с доставкой на дом» могут как клиенты «Ростелекома», так и абоненты других интернет-провайдеров!

«Маршрут построен» создан при помощи «Ростелекома»

Напомним, что «Маршрут построен» — это первый отечественный фильм, в финансировании которого принял участие «Ростелеком». Благодаря этому, национальный оператор получил особые права на показ триллера в сервисе «Видеопрокат» — одновременно с его дебютом на киноэкранах. Особенно выгодным будет просмотр фильма «Маршрут построен» в семейном кругу или вместе с друзьями — ведь, независимо от числа зрителей, в стандартном цифровом качестве этот фильм стоит 299 рублей, а в формате HD — 399 рублей.

Конечно, в «домашнем кинотеатре» смотреть фильм намного удобнее — и, при необходимости, всегда можно поставить его «на паузу», либо перемотать назад, чтобы оценить яркие моменты. Более того, после заказа фильм доступен для просмотра неограниченное количество раз в течение 48 часов!

Напомним, что «Маршрут построен» рассказывает историю о том, как молодая семья покупает подержанную машину в хорошем состоянии, но подозрительно дешёвую. При этом главные герои, Андрей и Оля не подозревают о криминальном прошлом машины, и о том, с какими жуткими последствиями им придется столкнуться.

Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. Для семейных отношений героев фильма — это не лучший период и в поездке конфликт снова обостряется... Тем временем машина начинает вести себя странно, а девочка всю дорогу на заднем сидении разговаривает с невидимой тётей, — что ссорящиеся родители попросту не замечают. Здесь-то и выясняется, что незримая гостья — призрак убитой женщины, которую недавно «вывезли» на этом автомобиле. И погибшая не любит семейные ссоры... Так что маршрут «темпераментной пары» взрослых уже построен.

«Маршрут построен» можно смотреть онлайн уже сейчас!

Насколько динамичным получился фильм, можно судить по «трейлеру Маршрут построен», размещённому на YouTube. А в Интернете можно найти множество позитивных отзывов от людей, уже посмотревших остросюжетный триллер.

Конечно, зрители «Интерактивного ТВ» могут составить собственное мнение, посмотрев фильм «Маршрут построен» онлайн. Для этого достаточно воспользоваться телевизионной приставкой «Ростелекома» или OTT-приставкой «Интерактивного ТВ 2.0». Условия заказа эксклюзивного контента не зависят от интернет-провайдера (необходимо лишь оценить скорость соединения, особенно при заказе HD-контента через альтернативных операторов связи).

Впрочем, по опыту редакции TechnoDrive, просмотр цифрового контента «Ростелекома» в обычном качестве вполне возможен у других операторов даже на ADSL.