Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль

Краснодар, 9 марта 2016 года – ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет уникальное предложение «ВСЁ в одном», объединяющее новую предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и ваши любимые домашние услуги более чем в 100 городах России. Домашний интернет, цифровое ТВ, а также мобильное приложение «Билайн ТВ» будут стоить всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше при подключении одного из тарифов «ВСЁ!».

Никогда еще пакетные предложения не включали сразу все популярные услуги, а цены не были настолько выгодными.

При подключении предложения «ВСЁ в одном» вы получаете:

 Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц.

119 каналов Домашнего цифрового телевидения и ТВ-приставку начиная с тарифа «Все за 800». Брендированный WiFi-роутер доступен начиная с тарифа «Все за 1200».

 Мобильный интернет, бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, минуты на других операторов и пакет SMS. И всем этим вы можете делиться с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, экономя семейный бюджет.

 Возможность оплачивать все услуги с одного мобильного счета и только раз в месяц.

Единый личный кабинет, где теперь можно не только видеть детализацию по всем услугам в режиме онлайн, но и подключать за отдельную плату дополнительные ТВ-пакеты, подписки Видеопроката и т.д.

Предложение «Все в одном» доступно при подключении тарифов «ВСЁ!» от 300 до 1800 рублей. Параметры и наполнение зависят от региона подключения. В Ростове-на-Дону – начиная от «Все за 300» и выше.

Подключайте предложение «ВСЁ в одном» на специальной странице 1rub.beeline.ru, в любом офисе продаж «Билайн» или салонах дилеров в своем городе, а также по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

Предложение действительно для всех клиентов в городах присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», за исключением Мурманска и Челябинска.

***
О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 14 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос и Зимбабве. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар»,WIND, MOBILINK, Banglalink,Telecel и Djezzy.

За более подробной информацией обращайтесь:

Дирекция по внешним коммуникациям ПАО «ВымпелКом»:

Татьяна Атискова, 8-961-282-13-13