Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Тендерные гарантии в «АК БАРС» Банке – экономьте свое время и деньги

Тендерные гарантии в «АК БАРС» Банке – экономьте свое время и деньги
Процесс подготовки к тендеру – дело не из легких. Отдельным пунктом стоит банковская гарантия, которую организаторы зачастую требуют от участников. Несмотря на кажущуюся сложность, для решения этого вопроса потребуется приложить минимум усилий - оформив тендерную гарантию в «АК БАРС» Банке. Все просто - минимальный пакет документов, оперативность рассмотрения и выдачи, отсутствие необходимости открывать расчетный счет в «АК БАРС» Банке. А действующие клиенты банка к тому же смогут значительно сэкономить.

ДЕЙСТВУЮЩИМ КЛИЕНТАМ – СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

В «АК БАРС» Банке запущен новый продукт – тендерная гарантия, выдаваемая в экспресс-режиме* на цели обеспечения заявки на участие в конкурсе, аукционе или торгах.

«Продукт «заточен» на малый бизнес. Это особый пласт предпринимателей, которым важна каждая минута рабочего времени и каждый сэкономленный рубль. Мы максимально упростили процедуру получения тендерных гарантий, чтобы помочь субъектам малого бизнеса быстрее пройти все необходимые процедуры для участия в конкурсе, аукционе или торгах, - комментирует директор департамента корпоративного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Андрей Феоктистов. - Кроме того, действующим клиентам банка предоставляются особые условия оформления тендерной гарантии, что позволяет им значительно снизить свои финансовые расходы».

Чтобы не ходить в банк несколько раз за получением гарантий, клиент может получить гарантийную линию под лимит задолженности. При этом транши в рамках гарантийных линий могут выдаваться в пользу нескольких различных бенефициаров.

ШИРОКИЙ СПИСОК ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК

Тендерные гарантии «АК БАРС» Банка выдаются на оптимальные сроки на лояльных ценовых условиях. «Перечень торговых площадок, принимающих заявки, обеспеченные в рамках тендерных гарантий, выдаваемых «АК БАРС» Банком, достаточно широк. С гарантией нашего банка можно обеспечить свое участие в торгах как по государственным и муниципальным, так и по коммерческим контрактам, - продолжает Андрей Феоктистов.

СПЕЦИАЛИСТЫ СОВЕТУЮТ

Оформляя тендерную гарантию, эксперты советуют обращаться только в те кредитно-финансовые организации, которые существуют давно на рынке и имеют статус надежного и авторитетного банка. Ведь если гарантия оформлена ненадлежащим образом, участник тендера рискует лишиться подряда и может попасть в список недобросовестных поставщиков. Оформляя гарантию в «АК БАРС» Банке, имеющем 22-летнюю историю успешного функционирования и обслуживающем более 60 тысяч предприятий в различных секторах экономики, вы получаете поддержку крупной финансовой организации и возможность расширить границы своего бизнеса.

Подать заявку на получение тендерной гарантии в целях обеспечения заявки на участие в конкурсе, аукционе или торгах можно, не выходя из дома или офиса, прямо на сайте «АК БАРС» Банка www.akbars.ru в разделе «Банковские гарантии». Более подробно с условиями выдачи тендерных гарантий можно ознакомиться здесь же, на сайте, или, позвонив по телефону единой справочной службы банка 8 800 2005 303.

*Предложение действует при условии заведения заявки клиента на получение тендерной гарантии в кредитной системе ПАО «АК БАРС» БАНК до 01.06.2016 г. включительно.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 12 августа 2015 г.