Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Кредиты банка «Центр-инвест» в ТОП-15 самых выгодных в России

Кредиты банка «Центр-инвест» в ТОП-15 самых выгодных в России
Потребительские кредиты банка «Центр-инвест» признаны одними из самых выгодных среди всех банков России и заняли 11 место в рейтинге интернет-портала Сравни.ру. Минимальная ставка по кредитам наличными в банке «Центр-инвест» составляет 13,75% годовых.

В результате подсчётов с помощью кредитного калькулятора Сравни.ру, рассчитывающего величину переплаты за весь срок использования займа, банк «Центр-инвест» занял 11-ую строчку в рейтинге по кредиту Потребительский благодаря выгодным условиям, низким процентам и доверию своих клиентов. Рейтинг самых выгодных предложений банков по потребительским кредитам для россиян составлялся на основе процентной ставки по кредиту на срок 12 месяцев с суммой 100.000 рублей без залогов и поручителей.

Банк «Центр-инвест» стабильно занимает лидирующие места в рейтингах по востребованности банковских услуг и по объемам кредитования. За 2015 год 39 000 жителей Юга России оформили кредит в банке «Центр-инвест» на общую сумму 17, 55 млрд рублей.

Банк «Центр-инвест» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им лучшие условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика.

С подробными условиями кредитных программ и специальных предложений можно ознакомиться в офисах банка и на сайте.