Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Банк «Центр-инвест» получил премию «Банк года» в номинации «Кредитная карта года»

Банк «Центр-инвест» получил премию «Банк года» в номинации «Кредитная карта года»
Банк «Центр-инвест» стал лауреатом премии «Банк года» в номинации «Кредитная карта года» благодаря своей «Карте с льготным периодом».

Руководитель сектора аналитики кредитных продуктов Банки.ру Елена Сударикова отметила, что карту «Центр-инвеста» выделяют среди остальных невысокая ставка по кредиту, льготный период на все операции и приемлемая комиссия за снятие наличных.

«Кроме того, по карте предусмотрены cash back и начисление процентов на остаток собственных средств на счете», — сказала Сударикова.

Банк «Центр-инвест» предлагает целую линейку современных карточных продуктов с кредитными возможностями. Это классический овердрафт, карта с льготным периодом кредитования до 55 дней и карта с кредитной линией.

Преимуществами кредитных карт банка «Центр-инвест» являются минимальные процентные ставки и выгодные тарифы, бесплатный Интернет-банк и дополнительные скидки при оплате картой у партнеров банка по дисконтной программе «Мир скидок».

Оформить кредитную карту банка «Центр-инвест» вы можете в любом офисе банка, а так же с помощью онлайн-заявки на сайте www.centrinvest.ru.