Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

АЛЬПАРИ ЗАПУСКАЕТ ПЛАТФОРМУ MT5

АЛЬПАРИ ЗАПУСКАЕТ ПЛАТФОРМУ MT5
С сегодняшнего дня более миллиона клиентов Альпари получили возможность использовать для торговых операций на реальных счетах пятую версию одной из самых востребованных в мире платформ MetaTrader (MT5). Вывести торговлю на более качественный уровень позволили совместные усилия Альпари и AMTS Solutions, благодаря которым разработаны и внедрены новые счета ecn.mt5 и pamm.ecn.mt5.

Напомним, что Альпари стала первым форекс-брокером в России, который предоставил своим клиентам возможность оценить характеристики MetaTrader5 в тестовом режиме. За это время торговая платформа прошла проверку на демо-счетах и доработку важных нюансов, в том числе благодаря отзывам клиентов и их конструктивным предложениям. На данный момент MetaTrader5 получила высокую оценку среди профессиональных трейдеров за более совершенные алгоритмы обработки клиентский операций, скорость и удобство проведения сделок.

Принципиальным отличием MetaTrader5 от предыдущей версии является возможность ее применения на различных финансовых рынках и в электронной торговой системе (ECN). Для успешной торговли в MetaTrader5 предусмотрено еще больше таймфреймов и инструментов технического анализа, есть встроенные помощники и среда разработки MQL5, новые типы ордеров и многое другое. Скачать и установить MetaTrader5 на персональные компьютеры можно совершенно бесплатно на сайте Альпари, а в начале весны для всех клиентов будет доступна мобильная версия платформы.

«Запуск пятого поколения торговой платформы MetaTrader стал важным и ожидаемым событием для клиентов Альпари во всем мире, стремящихся осваивать новые направления и сервисы втрейдинге. Сегодня у них появилась возможность торговать сразу на нескольких финансовых рынках, используя один счет при еще более высокой мощности, скорости и комфорте работы. Среди 140 тыс. активных клиентов Альпари многие уже проявляют интерес к этому продукту», – отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Таким образом, в арсенале Альпари для самостоятельной торговли теперь есть две платформы: получившая признание MetaTrader4 и принципиально новая с точки зрения организации программной системы MetaTrader5. Напомним, что в 2014 году по количеству трейдеров, торгующих на MetaTrader4, Альпари занимала уверенное первое место в мире. Есть основания полагать, что такой же успех будет сопутствовать и новой платформе