Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Выставка коммерческой недвижимости REEK: новое событие в деловой жизни юга России

Выставка коммерческой недвижимости REEK: новое событие в деловой жизни юга России
С 18 по 20 марта 2016 в Краснодаре впервые пройдет выставка коммерческой недвижимости REEK. В павильонах выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» будут представлены представлены объекты коммерческой недвижимости, инвестиционные проекты, промышленные предприятия, курортная недвижимость и коммерческие земли.

REEK — инновационный проект Межрегиональной правозащитной общественной организации «Законное жилье». Задача выставки - создать уникальную площадку для делового общения представителей малого и среднего бизнеса юга России. На экспозиционной площади в 5000 кв. м будут представлены самые актуальные коммерческие объекты и инвестиционные проекты региона.

«Проект выставки REEK, на мой взгляд – это примета времени, — рассказывает Президент МПОО «Законное жилье» и организатор выставки Евгения Шумейко. — Курс власти на поддержку малого бизнеса, проекты субсидирования производства и идеи импортозамещения создают прекрасные условия для развития мелкого и среднего предпринимательства. Вложение капиталов в коммерческую недвижимость, курортный бизнес, промышленность и сельское хозяйство сейчас как никогда своевременно и интересно инвестору, но найти актуальные проекты и предложения для инвестирования довольно сложно. Поняв это, мы решили создать REEK — деловую площадку, на которой собственники коммерческой недвижимости, а также представители малого и среднего бизнеса смогли бы достойно представить свои проекты, а инвесторы получить представление о существующих предложениях и возможность напрямую пообщаться с разработчиками проектов. Мы рассчитываем, что REEK станет местом открытого диалога инвесторов, представителей бизнеса и власти».

Среди участников выставки REEK будут представлены управляющие компании, девелоперские организации, владельцы объектов коммерческой недвижимости, инвесторы и владельцы малого и среднего бизнеса, представители банковских институтов и юридических фирм. Цель выставки – позволить присутствующим наладить новые деловые контакты, найти потенциальных инвесторов и выгодно вложить капиталы, качественно презентовать и реализовать свои проекты.

В рамках выставки коммерческой недвижимости REEK запланирована насыщенная деловая программа, разработанная МПОО «Законное жилье» совместно с каналом РБК. На семинарах и круглых столах участники смогут поговорить об особенностях функционирования малого и среднего бизнеса в нынешних условиях, обсудить перспективы развития южно-российского туристического рынка, изучить существующие меры господдержки рынка коммерческой недвижимости и недвижимости в целом. Мероприятия пройдут при информационной поддержке и участии Министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Получить бесплатный входной билет на выставку REEK можно на сайте http://reek-expo.ru/.