Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья»: простой способ продать и купить недвижимость

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья»: простой способ продать и купить недвижимость
С 18 по 20 марта в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет VI Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» проходит в Краснодаре не первый год и уже успела зарекомендовать себя как эффективная площадка для покупки и продажи жилья. С каждой следующей выставкой число участников и посетителей только растет, расширяется география представленных объектов, деловая программа привлекает все больше специалистов, все это позволяет говорить о «Ярмарке жилья» как о крупнейшем мероприятии в сфере недвижимости на юге России.

С 18 по 20 марта на стендах выставки будут представлены самые интересные предложения рынка недвижимости края. Посетители смогут подобрать подходящий вариант, проконсультироваться с юристами по вопросам оформления недвижимости, узнать о вариантах ипотечного кредитования. Организатор выставки МПОО «Законное жилье» ставит перед собой важную цель – предложить жителям и гостям края современное, качественное и, что самое важное, законное жилье. Каждая компания, участвующая в выставке проходит тщательную проверку на соблюдение всех норм строительства и ведет свою деятельность исключительно в соответствии с ФЗ №214.

В «Ярмарке жилья» примут участие крупнейшие застройщики, ведущие риелторские компании, банки, страховые и юридические фирмы, а также представители зарубежных рынков недвижимости. Формат выставки помогает строительным компаниям не только качественно представить свои объекты, но и пообщаться с потенциальными покупателями «лицом к лицу», узнать их потребности. Для тех, кто задался целью купить квартиру мечты «Ярмарка жилья» - прекрасная возможность увидеть и оценить весь спектр предложений, сравнить цены, задать самые волнующие вопросы специалистам напрямую. Такое общение формирует доверие покупателя к бизнесу и дает ощутимые результаты, именно поэтому выставки во всем мире считаются самым эффективным инструментом продаж.

«Ярмарка жилья» - это не только выставка мирового уровня, но и важное деловое мероприятие, дающее возможность для налаживания диалога между участниками строительного рынка, финансовыми институтами и органами власти. С 18 по 20 марта на площадке выставки «Ярмарка жилья» пройдут конференции и семинары, круглые столы и пленарное заседание «Развитие рынка недвижимости: как ответить на новые вызовы». В числе спикеров: представители министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства, департамента по финансовому и фондовому рынку, руководители строительных компаний, ведущих агентств недвижимости, страховых и инвестиционных компаний юга России.

Все, кто хочет купить квартиру, получить юридическую консультацию или вложить деньги в недвижимость смогут найти лучшие варианты с 18 по 20 марта на выставке «Ярмарка жилья». Чтобы стать посетителем вставки просто зайдите на сайт http://expo-estate.ru/, зарегистрируйтесь и получите бесплатный входной билет.