Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Сбербанк - значит удобно и выгодно!

Сбербанк - значит удобно и выгодно!
Можно ли сэкономить с помощью современных банковских услуг? Удобно ли их использовать? На эти вопросы отвечает заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева.

Какие дополнительные возможности получают участники зарплатного проекта?

Зачисление зарплаты сотрудникам за считанные минуты стало уже привычным для компаний, оформившим зарплатный проект в Сбербанке. Гарантированное время перечисления зарплаты - не больше 90 минут. В распоряжении сотрудников предприятий-участников зарплатного проекта Сбербанка доступные офисы банка и банкоматы, возможность получить предодобренное предложение по кредитной карте, привлекательные процентные ставки по потребительским кредитам и ипотеке, бонусная программа "Спасибо от Сбербанка", удобные платежи и переводы через удаленные сервисы и еще множество продуктов и услуг.

Насколько сложно реализовать зарплатный проект со Сбербанком?

Оформить зарплатный проект в Сбербанке несложно. Подписываете договор и направляете для выпуска карт электронный реестр в банк по дистанционной системе обслуживания. Для получения карт даже не придется идти в филиал, наши сотрудники сами приедут к вам на предприятие и произведут выдачу. После этого процесс формирования зарплаты станет занимать гораздо меньше времени. Нет необходимости ездить в банковский офис для оформления платежных документов. Бухгалтер получит возможность экспортировать электронный реестр из различных автоматизированных систем учета, а так же отслеживать все этапы обработки реестра на зачисление.

Интернет-банкинг стремительно набирает популярность, за счет чего это происходит?

Быть мобильным сегодня не только просто, но и выгодно! С помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» можно оплатить практически любые услуги. Сервис предоставляется бесплатно. Получить идентификатор для его использования несложно, либо через банкомат, либо по телефону бесплатной горячей линии. Интуитивно понятный интерфейс с подсказками не позволит запутаться даже новичку. Кстати, с помощью приложения можно и банкомат найти. Для пользователей приложения снижен размер комиссии на платежи, переводы осуществляются бесплатно, а по вкладам предусмотрены одни из самых выгодных условий.

Сегодня многие стремятся сократить свои расходы, какие преимущества дает бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»?

Практически везде, где можно расплатиться банковской картой, вы получаете бонусные СПАСИБО. Для того чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка» достаточно быть держателем любой карты Сбербанка и зарегистрироваться в программе удобным для вас способом. Ее преимущества уже оценили миллионы клиентов. И это неудивительно, подключение занимает в среднем минуту, и уже со следующей покупкой по карте вы начнете накапливать бонусы, каждый из которых превращается впоследствии в один рубль скидки в магазинах-партнерах программы! Если у вас есть несколько карт Сбербанка, платить вы можете любой из них – бонусный счет для всех ваших карт единый. Присоединяйтесь!

Организатором программы "Спасибо от Сбербанка" является ПАО Сбербанк. С подробной информацией о правилах программы, об Организаторах и правилах проведения акций, количестве поощрений, сроках, месте и порядке их получения, условиями и порядком начисления и списания Бонусов можно ознакомиться на сайте www.spasibosberbank.ru. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия.

Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

Сбербанк - значит удобно и выгодно!