Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

VI Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья»: новый уровень

VI Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья» откроет свои двери 18 марта 2016 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» - крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости на Юге России. В рамках выставки посетители могут оценить самые актуальные предложения рынка недвижимости края, подобрать нужный вариант, проконсультироваться со специалистами по вопросам ипотечного кредитования, узнать о юридических тонкостях и особенностях налогового законодательства. Для тех, кто планирует приобретение квартиры, ярмарка — прекрасная возможность купить качественное, современное и, что самое главное, законное жилье. Обязательное условие, которое организаторы предъявляют участникам выставки, — строительство должно вестись в соответствии с 214-ФЗ.

С 18 по 20 марта на экспозиционной площадке соберутся ведущие застройщики, крупныериелторские компании, банки, страховые и юридические фирмы, операторы зарубежных рынков недвижимости и специализированные СМИ. Формат выставки дает возможность застройщикам и покупателям пообщаться «лицом к лицу», что укрепляет доверие сторон и помогает девелоперамбыстрее реагировать на запросы конечного покупателя.

Выставка «Ярмарка жилья»— это не только огромный выбор объектов недвижимости, это еще и насыщенная деловая программа. Над тематикой мероприятий работают представители ведущих консалтинговых агентств, лидеры отрасли и признанные эксперты. На конференциях, семинарах, круглых столах обсуждаются актуальные проблемы современного рынка недвижимости и пути его дальнейшего развития. В числе спикеров: представители министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства, департамента по финансовому и фондовому рынку, руководители строительных компаний, ведущих агентств недвижимости, страховых и инвестиционных компаний юга России.

Если Вы планируете купить или продать квартиру, сделать ремонт, получить юридическую консультацию или выгодно вложить капитал, то «Ярмарка жилья» ждет вас. Стать посетителем выставки просто: зайдите на сайт http://expo-estate.ru/, зарегистрируйтесь и получите бесплатный входной билет.