Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Лучшая новогодняя атмосфера в ТРЦ Мармелад

Лучшая новогодняя атмосфера в ТРЦ Мармелад
Российский Совет Торговых Центров подвел итоги ежегодного фотоконкурса "РСТЦ Новогодний ТЦ 2015". Прием заявок осуществлялся с 20 ноября по 21 декабря 2015. Номинанты прислали более 220 фотографий ТЦ, ТРЦ, фасадов, торговых галерей, атриумов, витрин, описаний активностей и прмо-акций. В конкурсе приняли участия ТЦ/ТРЦ из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Иваново, Таганрог, Волгограда, Сургута, Иркутска и других городов.

Заявки от объектов принимались в следующих номинациях:

- Лучшая новогодняя атмосфера в ТЦ/ТРЦ

- Лучшее новогоднее оформление фасада торгового объекта

- Самая интересная активность в ТЦ

- Лучшая новогодняя витрина магазина в ТЦ/ТРЦ

- Лучшая новогодняя-промо акция в ТЦ/ТРЦ

22 декабря 2015 администрация РСТЦ выбрала победителей фотоконкурса "РСТЦ Новогодний ТЦ 2015"!

Лучшая новогодняя атмосфера в ТРЦ Мармелад

Победитель в номинации "Лучшая новогодняя атмосфера в ТЦ/ТРЦ" признан ТРЦ "Мармелад" (Таганрог). Награждается Сертификатом на бесплатное участие в одной из Секций РСТЦ в 2016 году, почетным диплом финалиста и возможностью размещения фотографии ТРЦ на главной странице Совета в FB с 23 декабря 2015 по 1 февраля 2016.

Лучшая новогодняя атмосфера в ТРЦ Мармелад

Новогодняя атмосфера в ТРЦ Мармелад в этом году имеет разные стили, но концепция отражает самые любимые и трогательные моменты любимого праздника. Уникальный проект, под названием «Волшебная сказка», воплотился и радует посетителей торгово-развлекательного центра. В центральном атриуме можно увидеть новогодний бал, где разнообразие ёлок поражает воображение: из хвои, из шаров, из сизаля. Всего на территории ТРЦ Мармелад 14 ёлок, всевозможных стилей. Боковой атриум – это воплощение детских воспоминаний, когда ёлочные игрушки казались невероятно красивыми и большими. В ТРЦ Мармелад можно встретить и объёмны фигуры, мимо которых невозможно пройти и не обратить внимание. Фотозоны представлены на каждом этаже, но главной кульминацией проекта «Волшебная сказка», является Резиденция Деда Мороза! На третьем этаже стоит сказочный домик из сруба, где каждый желающий может сфотографироваться с добрым Дедушкой Морозом. Команда, всего из трёх человек (Корнейчук Екатерина дизайнер- декоратор, Небутова Юлия – декоратор, Уткина Алена - декоратор), трудилась посменно и круглосуточно, в течение 168 часов. На декор было использовано 625 метров искусственной хвои, 16 716 метров гирлянд и более 10 500 ёлочных шаров. В работу над центральным и боковым атриумами было вложено много сил и команда-декораторов считает, что со своей задачей справились. Номинация «Лучшая новогодняя атмосфера» – это настроение, это эмоции, это настоящий праздник.