Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Постаматы PickPoint в Ростове и области приютил «Ростелеком»

Постаматы PickPoint в Ростове и области приютил «Ростелеком»
ООО «Ростелеком — Розничные системы» (РРС) и компания PickPoint продолжают сотрудничество.

Так, с февраля по ноябрь 2015 года в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» уже открылись более 200 пунктов выдачи заказов PickPoint. Благодаря им, получить свои заказы из интернет-магазинов могут клиенты в макрорегионах «Северо-Запад», «Урал», «Юг» (сюда входит Ростовская область), «Дальний Восток». А в перспективе они появятся практически в каждом третьем офисе национального оператора.

Постаматы PickPoint в Ростове и области приютил «Ростелеком»

ООО «Ростелеком — Розничные системы» (РРС) и компания PickPoint продолжают сотрудничество. Так, с февраля по ноябрь 2015 года в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» уже открылись более 200 пунктов выдачи заказов PickPoint. Благодаря им, получить свои заказы из интернет-магазинов могут клиенты в макрорегионах «Северо-Запад», «Урал», «Юг» (сюда входит Ростовская область), «Дальний Восток». А в перспективе они появятся практически в каждом третьем офисе национального оператора.

Пункты выдачи заказов в офисах «Ростелекома», в частности, находятся по адресам:

  1. — Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 50;
  2. — Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 27.


PickPoint в Ростовской области

Также список постаматов PickPoint включает в себя многие другие адреса в Ростове, — а также точки в городах Волгодонск, Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Гуково, Донецк, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Пролетарск, Сальск и Новошахтинск.

Всего в Ростовской области у PickPoint сейчас 48 постаматов и пунктов выдачи, во многом именно благодаря «Ростелекому».

«РРС стремится к тому, чтобы в наших центрах продаж и обслуживания было представлено максимум дополнительных сервисов для дома и семьи. Благодаря совместному проекту с PickPoint в них теперь можно оперативно получить заказы из ведущих интернет-магазинов. В небольших населённых пунктах меньше конкуренция в торговле и развитие инфраструктуры доставки дистанционных заказов. Мы расширяем возможности жителей таких населенных пунктов, помогаем им получать нужные товары по оптимальной цене и в самые короткие сроки. По нашим планам открыть пункты выдачи заказов PickPoint в 30% центров продаж и обслуживания "Ростелекома"», — отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком — Розничные системы» Марина Бибикова.

Источник: technodrive.ru