Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Акция Mango Office – городской телефонный номер для бизнеса всего за 1 рубль

Акция Mango Office – городской телефонный номер для бизнеса всего за 1 рубль
До конца декабря 2015 года Mango Office, ведущий российский оператор облачной телефонии, проводит акцию. Номер любого региона, в котором компания предоставляет свои услуги (это Ростов-на-Дону, Краснодар и еще 18 городов), можно подключить всего за 1 рубль. Что дает бизнесу городской номер от Mango Office?

Для микробизнеса

Если у вас микробизнес, и вы используете мобильные телефоны, то подключить городской номер вы сможете без каких-либо затрат на оборудование. Клиенты будут звонить на ваш единый многоканальный номер, а вы будете принимать звонки на мобильных. Также можно использовать для приема звонков компьютеры с гарнитурой, обычные городские телефоны или офисные IP-телефоны, подключенные к Интернету.

Указав городской, а не мобильный номер на вашем сайте, в брошюрах, листовках и других рекламных материалах, можно повысить доверие клиентов к вашей компании, получить больше звонков и, следовательно, заключить больше сделок. Доверию поспособствует и голосовое приветствие, которое можно записать индивидуально для вашей компании с привлечением профессионального диктора – эту услугу оказывает Mango Office.

Кроме того, благодаря многоканальному номеру Mango Office вы перестанете пропускать звонки клиентов в те моменты, когда ваши сотрудники разговаривают по телефону либо находятся вне зоны действия сети: если телефон недоступен, вызов переводится следующему сотруднику.

Вся история вызовов сохраняется, и ее легко можно посмотреть в личном кабинете. Таким образом, даже если звонок клиента будет пропущен, ваши сотрудники узнают об этом и смогут ему перезвонить.

Также вам будут доступны такие полезные функции, как запись разговоров, прием и отправка факсов через Интернет без факсимильного аппарата, автоответчик, который включается в нерабочее время и позволяет клиенту оставить вам сообщение. А еще – выгодная внутренняя связь (бесплатная или 10 коп./мин., в зависимости от тарифного плана) и многое другое. Абонентская плата за сервисы Mango Office стартует с отметки 490 руб./мес., то есть около 16 руб. в день.

Для малого и среднего бизнеса

Виртуальная АТС Mango Office позволяет оптимально распределить нагрузку между сотрудниками, сократить количество пропущенных вызовов, контролировать и повышать качество обслуживания клиентов. Эффективная организация работы с клиентами по телефону помогает многим компаниям, использующим Виртуальную АТС, повысить продажи на 20-25%.

Для этого используются такие инструменты, как:

  1. Красивые номера телефонов, повышающие доверие к компании и помогающие получить больше звонков от потенциальных покупателей.
  2. Многоканальные номера с голосовым меню, позволяющие принять все звонки и направить их сотрудникам без участия секретаря.
  3. Схемы приема звонков, дающие возможность распределять нагрузку между менеджерами в зависимости от их квалификации.
  4. Запись разговоров – инструмент контроля и обучения сотрудников, а также разрешения спорных ситуаций с клиентами.
  5. Аналитические отчеты по совершенным, принятым и пропущенным звонкам, среднему времени разговора и времени ожидания ответа – возможность оценить интенсивность и качество работы сотрудников, а также принять правильные меры для улучшения обслуживания клиентов.

Mango Office предлагает подключить за 1 рубль номера 20-ти городов, включая Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Москву и Санкт-Петербург. Используя номера Mango Office, вы сможете стать ближе к вашим клиентам, даже если они находятся в другом регионе.

О подробностях акции и возможностях Виртуальной АТС Mango Office можно узнать по телефонам 8 (863) 303-30-03 и 8 800 555-55-22 (бесплатный звонок) или на сайте компании. Виртуальную АТС Mango Office уже используют около 30 000 компаний и ИП по всей России. Присоединяйтесь и поднимите качество работы с вашими клиентами на новый уровень!