Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Бизнес-план 2016

Бизнес-план 2016
27 ноября в Краснодаре состоится VI ежегодная конференция по стратегическому планированию «Бизнес-план 2016». Представители органов исполнительной власти, успешные бизнесмены, топ-менеджеры, эксперты обсудят стратегии, тренды и прогнозы развития бизнеса в крае на предстоящий год. Организатор мероприятия – “Деловая газета.Юг”

На мероприятии ожидается порядка 130-140 представителей малого и среднего бизнеса. В основном это собственники бизнеса либо наемные управленцы, менеджеры, определяющие стратегию развития компаний.

Приглашенные спикеры, среди которых представители органов исполнительной власти, а также руководители успешных предприятий из самых разных отраслей бизнеса поделятся своими мыслями и прогнозами относительно того, каких стратегий следует придерживаться в нынешней экономической ситуации

Олег Варушкин, директор по развитию Деловой газеты.Юг: “Этот год выдался для бизнеса непростым и думаю, мы услышим ряд интересных заявлений, идей и мыслей. И конечно же рассчитываем на полноценную дискуссию. Мы постарались собрать на конференции спикеров, которых можно считать в какой-то степени лидерами мнений, поскольку за их плечами успешный опыт управления, крепкие и устойчивые компании. Их советы и стратегии будут интересны если не всем, то многим. Поскольку, как мне кажется, успешный опыт практически из любой сферы при желании можно экстраполировать на свой бизнес или, проще говоря, адаптировать к своей конкретной ситуации”.

Мероприятие начнется в 9.30 и продлится до 16.00

Модератором конференции выступит генеральный директор Южного инновационно-консалтингового центра Владислав Варшавский.