Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Новинки Ростсельмаш на ЮГАГРО-2015

Новинки Ростсельмаш на ЮГАГРО-2015
Ведущий мировой производитель агромашин – Ростсельмаш - покажет свои последние разработки в рамках «ЮГАГРО-2015». Новые ультрапроизводительные агромашины компании можно будет увидеть с 24 по 27 ноября в Краснодаре.

В составе экспозиции Ростсельмаш – инновационный зерноуборочный комбайн RSM 161 с уникальной системой бережного, сверхэффективного обмолота TETRA Processor, улучшенный высокоскоростной кормоуборочный комбайн серии RSM 1401, опрыскиватель VERSATILE SP 235 с впечатляющими рабочими характеристиками и новый мощный трактор VERSATILE HHT 425.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая семинары, конференции и «круглые столы» по самым актуальным проблемам в сельскохозяйственной сфере. Генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев примет участие в пленарном заседании по теме «Импортозамещение: итоги первого года жизни в условиях продуктовых санкций».

В прошлом году в выставке приняли участие 613 компаний из 31 страны. Общая площадь выставки составила 52 000 кв.м.

СПРАВКА

Новый зерноуборочный комбайн RSM 161. Первая машина глобальной платформыРостсельмаш. Комбайн с двухбарабанной системой обмолота в модельной линейке компании. Более чем два десятка конструкторских решений Ростсельмаш, реализованных в RSM 161, прошли патентную защиту. Эффективная машина с производительностью порядка 45 т/ч, способная обработать за сезон до 2 000 Га.

Кормоуборочный комбайн RSM 1401 (новое поколение). Эффективная машина стала более удобной в обслуживании и производительной. Комбайн предназначен для скашивания

и измельчения с одновременной погрузкой в транспортные средства силосных культур, в том числе кукурузы в фазе восковой спелости, многолетних и однолетних трав и смесей, сорго, подсолнечника, других культур, а также для подбора подвяленной массы из валков.

В составе машины - измельчающий аппарат с барабаном диаметром 630 мм, частота его вращения достигает 1 200 об/мин. Скорость вращения вальцов питающего аппарата без повышения загрузки, что увеличивает производительность комбайна на малых длинах резки.

Опрыскиватель VERSATILE SP 235. Новая надежная машина с комфортной кабиной, характеризуется высокой управляемостью. Более того, впечатляюще широкая базовая комплектация позволяет опрыскивателю работать по технологиям точного земледелия практически без дополнительной подготовки.

Трактор VERSATILE HHT 425. Мощный и простой в обслуживании трактор отличается высокой производительностью, топливной экономичностью, современной системой управления и комфортабельной кабиной. Способен обработать до 4 000 га за сезон при наличии необходимых сельскохозяйственных орудий.