Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Портал Agro2b проведет круглый стол на тему "Проблемы реализации сельхозпродукции"

Портал Agro2b объявляет о проведении тематического круглого стола «Проблемы реализации сельскохозяйственной продукции. Сокращение издержек и повышение прибыли». Мероприятие пройдет 25 ноября 2015 года в рамках Международной агропромышленный выставки «ЮГАГРО» На мероприятии сельхозпроизводители и переработчики поговорят о насущных проблемах и актуальных вопросах развития отрасли.

Политика импортозамещения подала надежду отечественным аграриям. Ушли зарубежные конкуренты, усилилось внимание государства к отрасли, и многим показалось, что до заветного перехода на полное самообеспечение продовольствия России осталось совсем немного. Но многие мелкие производители оказались не готовы к такому резкому повороту событий. И хотя спрос на их продукцию в стране сохраняется, и торговые сети становятся все более сговорчивее, российскому продукту все также не просто дойти до российского покупателя. Организация сбыта, логистика и хранение - это далеко не полный список вызовов "новых экономических реалий", в которые вступила Россия.

К чему приведёт введение платы за пользование федеральными трассами? Как снизить стоимость перевозок за счёт работы на ЭТП? Как кооперация помогает сельхозпроизводителям получить лучшую цену за свою продукцию? Как современные финансовые продукты помогают фермерам, и возможно ли самостоятельно наладить работу рекламного и PR-направления? На эти и другие вопросы постараются дать ответ докладчики и эксперты, приглашенные на круглый стол.

Среди них будут представители транспортных компаний, представители ГК Юг Руси, Российской Ассоциации кооперативов, Россельхозбанка и другие участники рынка.

Мероприятие состоится в Краснодаре, в ВКК "Экспоград Юг", конференц-зал №2.1 с 15:30 до 17:00.

Вход свободный. Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Вы можете зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Регистрация на круглый стол не отменяетрегистрацию на выставку.

За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь к Екатерине Цыганковой по тел. +7-905-453-11-64 или по почте sale@agro2b.ru