Инструменты , Весь мир ,  
0 

На выставке «ЮГАГРО» свои достижения продемонстрируют около 680 компаний

На выставке «ЮГАГРО» лучшие образцы своей продукции, передовые достижения и современные технологии для АПК продемонстрируют около 680 компаний, среди которых отечественные предприятия из 38 регионов России, компании из 31 страны. Кроме того, национальные экспозиции представит Германия, Италия, Китай, Турция, Франция.

Национальная экспозиция Германии размещена в выставочных павильонах №1 и №4.

В павильоне №1 посетители выставки смогут ознакомиться с деятельностью 19 компаний-производителей и крупнейших дилеров в области оборудования для животноводства и птицеводства; хранения и переработки агропродукции; сельхозтехники и запчастей: «Биг Дачмен», «Арнтьен», «Нойеро», «Петкус-Юг», CIMBRIA, «Холмер», «Бушхоф».

В павильоне №4 размещены 15 компаний-поставщиков и производителей сельхозтехники и комплектующих; крупные поставщики оборудования систем орошения; селекционно-семеноводческие комплексы: «Штоль», «Ропа», МВС, «Гримме», «Фан Сепаратор», «Шиллингер Ирригейшн», Германский семенной альянс.

Национальная экспозиция Италии продемонстрирует специалистам АПК продукцию 17 участников, среди которых производители сельхозтехники, комплектующих и запчастей, поставщики оборудования для полива и орошения, а также оборудования для хранения и переработки агропродукции.

Национальная экспозиция Китая продемонстрирует объединенный блок 5 производителей и поставщиков техники и запчастей, среди которых такие бренды, как производитель сельскохозяйственных машин «Боту», производитель оросительной техники RUNNONG, компания SHENLONG, Taite и другие.

Национальная экспозиция Турции расположена в двух павильонах выставочного комплекса. В павильоне №1 представлены 15 компаний, успешно зарекомендовавших себя в сфере производства и поставок оборудования для полива и орошения, укрывного материала, оборудования для хранения и переработки. Среди участников такие предприятия, как Erkan, Vatan Plastic StarMax Timsorayer, Askomak, Alapala, Arar Makina, Imas Makina, Basak Traktor, Sert Celik.

В павильоне №4 объединенный стенд Турции представит 10 компаний, которые специализируются на производстве систем орошения для сельского хозяйства: AKPLAS; SUTORK, SENKRON, HERAY, ACRV Filter и другие.

Национальная экспозиция Франции вмещает 7 участников, из которых 3 – крупные компании-разработчики в сфере «Технологии и оборудование для полива и орошения», а также ассоциация четырех питомников Star Export, специализирующихся на выращивании посадочного материала.

Узнать подробнее о каждой компании, выбрать поставщика необходимой продукции и определить его местонахождение на выставке «ЮГАГРО» Вы можете, посетив страницу с перечнем экспонентов на сайте выставки «ЮГАГРО».