Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

На московском направлении из Ростова-на-Дону появится новый авиаперевозчик

С 16 ноября 2015 года из международного аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начинает регулярные полеты в Москву авиакомпания Red Wings. Рейсы в столичный аэропорт Домодедово будут выполняться ежедневно на новейших российских самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 93 пассажира, в компоновке 8 кресел бизнес-класса и 85 мест в салоне экономического класса. Ранее авиакомпания Red Wings ("Ред Вингс") выполняла из аэропорта Ростов-на-Дону только чартерные авиаперевозки на зарубежные курорты на воздушных судах ТУ-204.

В соответствии с расписанием по будням прилет в Ростов-на-Дону в 20:50, вылет в Москву в 21:50. По выходным дням рейсы будут осуществляться в более раннее время, прилет в донскую столицу - в 18:10, отправление в Домодедово – в 19:10. Время в полете составит 1 час 35 минут.

В период осенне-зимней навигации из Ростова-на-Дону на московском направлении ежедневно 3 раза в день выполняются полеты в аэропорт Внуково, 6 рейсов в Шереметьево, а также до 7 рейсов ежедневно отправляются в аэропорт Домодедово. При этом общая провозная емкость воздушных судов, выполняющих ежедневные полеты в Москву, достигает 2220 кресел.

Продажа авиабилетов на новые рейсы уже открыта. Билеты можно приобрести в кассах аэропорта и города Ростова-на-Дону.