Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Самое яркое и долгожданное событие этого года совсем скоро пройдет в живописном и теплом Сочи

Когда по всей стране будут холода, бизнесмены России съедутся в теплом Сочи на Всероссийскую конференцию и отожгут так что будет горячо

Практическая и уникальная конференция, поможет проработать все ключевые бизнес процессы: продажи, маркетинг, найм, финансы.

А так же поможет увеличить собственную эффективность и зарядит огромной мотивацией к победе и к собственным целям.

Конференция которую организует экспертная компания BIZ-MIND (Анна Антипенко) - это событие где за 2-3 дня предприниматели получают полезных знаний и знакомств больше чем за несколько лет. Тут встречаются лучшие предприниматели, находят партнеров, друзей, и заключают выгодные контракты.

Всех, кто действительно заинтересован в поиске надежных партнеров, развитии себя, своего бизнеса, а особенно в росте продаж в бизнесе, приглашаем на живую Всероссийскую конференцию «Чемпионы Бизнеса 2015», на которой будет около 700-900 предпринимателей и 24 спикеров практиков бизнеса, среди них легендарные Андрей Парабеллум, Олег Белый, Дмитрий Ткаченко, Татьяна Коробейникова и многие другие.

Некоторые темы которые будут освещены на конференции:

Эффективный маркетинг при минимальных затратах, интернет-маркетинг и технологии инфобизнеса и шоубизнеса для классического бизнеса, быстрый найм сотрудников, управление персоналом , сложные переговоры, продажи и построение отделов продаж, скрипты для менеджеров, личная эффективность и дисциплина, управление временем ( тайм-менеджмент), ораторское мастерство и т.д.

И помните, чем быстрее вы зарегистрируетесь тем больше подарков вы получите до конференции! Уже сейчас в подарок идет бонусов более чем на 20 000 рублей.

Не упустите эту возможность!

Регистрируйтесь! Пока есть минимальные цены и самые сладкие условия!

Оставлять заявки, и узнавать подробности тут »»> http://bizchempions.ru