Инновации , Весь мир ,  
0 

Жители области могут проголосовать за донские проекты

Жители области могут проголосовать за донские проекты
Стартовал федеральный этап первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», в котором лучшие проекты будут отобраны по итогам интернет-голосования. В конкурсе принимают участие четыре представителя Ростовской области.

Напомним, победу в региональном этапе одержали четыре проекта. Первое место в категории «Пресс-службы региональных компаний ТЭК» в номинации «За лучший региональный проект по популяризации и формированию положительного образа профессии работника ТЭК (Популяризация профессий ТЭК в регионе)» занял проект Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» (ПАО «МРСК Юга») «Открытие мемориальной доски героям-энергетикам Великой Отечественной войны – дань памяти и уважения энергетикам прошлого, настоящего и будущего».

В этой же категории в номинации «За активное информационное освещение строительства и пуска новых энергообъектов (Новая энергия для региона)» лучшим стал проект Управления информации и общественных связей филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция» «Ростов-3»: новая энергия – югу России».

А в номинации «За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью компании (PR ТЭК в регионе)» региональная конкурсная комиссия присудила победу проекту Филиала ПАО «ОГК-2» - Новочеркасская ГРЭС «Освещение деятельности Новочеркасской ГРЭС в муниципальных и областных СМИ Ростовской области».

В категории «Региональные печатные средства массовой информации» в номинации «За активное и профессиональное освещение темы внедрения новых технологий в отрасли ТЭК (Новые технологии ТЭК в регионе)» победителем стал проект еженедельной газеты «Аргументы недели. Юг» «Информационное сопровождение деятельности Новочеркасской ГРЭС в еженедельной газете «Аргументы недели. Юг».

Интернет-голосование федерального этапа конкурса начнется в 10 часов 1 ноября и завершится 10 ноября в 23 часа 59 минут. В каждой номинации определятся три призера: первое, второе, третье места – в зависимости от количества полученных голосов. Проголосовать за донские проекты жители Ростовской области могут, пройдя по ссылке http://медиатэк.рф/golosovanie/.